Jump to content

Swimwears


bosorero

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

SEO оптимизацияСмысл этих трех слов – это оптимизация сайта для дальнейшего продвижения сайта в рейтинге поисковых систем. Чем выше позиция вашего сайта в выдаче поисковика, тем больше вероятность, что посетитель зайдет на сайт, так как примерно 100% заходит по первым трем ссылкам поисковой выдачи, далее тенденция к уменьшению – до десятой ссылки первой страницы выдачи добираются 20-50% пользователей. На вторую страницу выдачи поиковика заходят 10-20%. Следовательно, для всякого ресурса наиболее желанно место именно в первой десятке поисковой выдачи. Но, к сожалению, сайтов-конкурентов слишком много, а десятка всего одна. Seo продвижение раскрутка ежели вы узрели какую-то информацию на одном роднике — пусть даже достоверном — попробуйте отыскать ее в остальных местах. Появляется резонный вопрос: как же покорить это вершину и выбиться в лидеры? И тут SEO-оптимизация сайта приходит на помощь. Решив продвинуть в ТОПы Гугла и Яндекса престижный и лакомый для нижегородских сеошников запрос продвижение сайтов в нижнем новгороде, я отдаю себе отчет, что сделать это непросто, но вполне реально.

 

Как говорится, все крутые высококонкурентные запросы не продвинешь, но стремиться надо :). Раскрутка сайтов в Нижнем Новгороде, Кирове, Чебоксарах, Казани, Самаре, Ульяновске, Иванове, Костроме, Ярославле, Москве, Владимире, Санкт-Петербурге – одним словом, в России и странах бывшего СНГ – моя ежедневная и единственная работа, на которой я максимально сконцентрирован. Этой работой я занимаюсь около 5 лет, продвинув за это время в ТОПы Гугла и Яндекса более сотни сайтов клиентов. За годы моей работы многократно менялись алгоритмы поисковых систем (ПС), особенно Яндекса. другие будут стараться за сенсацией http://webcrasty.ru/- раскрутка сайта эффективно . Исходя из собственного опыта белого продвижения сайтов не только в Нижнем Новгороде, скажу откровенно, что еще 2-3 года назад продвинуть сайт в ПС было намного проще и дешевле. И сайтов было на порядок меньше, и алгоритмы ПС были проще. Достаточно было слегка оптимизировать тексты, прописать метатеги и прикупить N-e количество ссылок с сайтов любых тематик. Сейчас ситуация изменилась кардинально – и тексты с тегами приходится оттачивать до блеска, и ссылки Яндекс уже любит не все и не в любом количестве, и поведенческими факторами приходится заниматься, т.к. их полюбили поисковики. Все это привело к тому, что качественная внешняя и внутренняя оптимизация сайтов стала уделом профессионалов, занимает гораздо больше времени и обходится с каждым годом все дороже. Контент играет главную роль в поисковой оптимизации, он — движущая сила, на которой работает ваша SEO-кампания. Вероятно, вы уже неоднократно слышали всё вышеупомянутое.

Link to comment
  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 10 months later...
  • 7 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...